Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Алергия или паразиты

Здравствуйте. В общем анализе крови уже года три как появились отклонения от нормы, терапевт участковый сказал, что все в порядке. Решил сам сдать анализ крови на Иммуноглобулин Е (IgE общий). Значение этого показателя - 376.70. Подскажите, о чем это говорит и к какому врачу нужно обратиться, еще какие анализы нужно сдать. Общий анализ крови прикладываю. Заранее благодарен,Сергей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможна паразитарная инвазия, вирусное поражение. Посетите инфекциониста, сдайте узи обп, ифа 4 гельминта, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на вэб-цмв-токсоплазму Ig M, ВИЧ, HCVAB Hbcorab total.