Консультации / Неврология

Помогите разобраться в диагнозе и по возможности посоветуйте что с этим делать

Здравствуйте. Мне 29 лет. На протяжении последних двух лет очень беспокоят боли в спине, особенно, когда длительное время стоишь на ногах. Вчера прошла мрт, и вот в приложении его заключение. Посоветуйте, с чего начать лечение и к кому изначально обратиться? На сколько это серьезно? Физические нагрузки не противопоказаны? Извините за много вопросов, очень сложно в нашем городе найти хорошего доктора! Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
здравствуйте, это очень серйозно, у вас есть несколько протрузий - фактически междупозвоночная грыжа, категорически противопоказаны подйом тяжестей, но плавать можно. обратиться надо к неврологу - обязательно пройти лечение на уровне стационара.