Консультации / Педиатрия

Ребенок мочит трусики

Ребенку 2 года. Сам уже давно ходит на горшок. Последнее время появилась такая проблема: перед тем как пописать на горшок, мочит немного трусы, как будто бы терпит до последнего и не успевает. Но раньше ведь такого не было.Болели и лежали в больнице ,примерно с этого момента и началась проблема с мокрыми трусами. Что делать и на что обратить внимание?
Здравствуйте! А сколько по времени длится проблема? и каждый ли раз это происходит, при каждом мочеиспускании? С уважением, Бутузова Олеся