Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день!!у меня такая ситуация на ноге у ребёнка на сгибе выскочило 1,5 пятно.в результате чтоб узнать что за пятно мы сдавали анализ на имоглабулин показал 97.Сходили к аллергологу она назначила лечение(приложено фото).Нашли дерматолога ставит нам диагноз гранулема,и отправляет проверить лор заболевания.Лор ставит нам аллергический ринит.назначает целый месяц капать авамис.Я подозреваю что у нас пришивая аллергия и все и за неё. В 11 месяцев у нас было высыпанием на теле прыщи водянистые педиатр сказала что аллергия на продует и назначила зодиак все прошло после приёма. После приёма флемоксина была крапивница и на афлубин . Лежали в больнице делали капельницу глюкозу было все хорошо ,после приёма была крапивница. И часто бывают прозрачные сопелки и чихает . Вопрос с чего начать сдавать анализы?может это быть пищевая аллергия
К вопросу приложено фото
При подозрении на пищевую аллергию рекомендуется элиминационно-провокационный метод выявления аллергена.