Консультации / Педиатрия

Выпил слишком много настойки на гранатовых корках

Вчера 07.02.17, примерно в 13 часов дня выпил около 500мл сока от гранатовых корок, замоченных в кипяченой воде, прошло уже более суток, все в норме, но в интернете пишут, что если переборщить с дозой хоть на пару глотков, может начаться внутреннее кровотечение. Правда ли это?
Здравствуйте! Не нужно думать о плохом, никакого кровотечения быть не должно, если ребеночек здоровый и у него нет проблем с сосудами. Скорей всего у малыша просто будет запор. Будьте бдительны с тем, что оставляете в доступе для детей.