Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приема Флуоксетина при Подагре

Добрый день! Полгода принимаю флуоксетин для уменьшения симптомов подагры и снижения потребления нестероидных противовоспалительных препаратов (Найз, Ибупрофен). Эффект положительный, болезненных синдромов стало в разы меньше. Обезболивающие теперь принимаю максимум один или 2 раза в месяц, а раньше таблетки Найз в дозировке 100мг расходовал по 100 таблеток в год. Также снизился вес, улучшилось настроение всегда по сравнению с тем которое было раньше. Не употребляю теперь алкоголь и не тянет. Можно ли продолжать терапию флуоксетином дальше? Дозировку использую - по одной капсуле Флуоксетина 20 мг один раз в сутки по утрам. Какова вообще максимальная продолжительность приема флуоксетина? Я не хочу возвращения болей и плохого настроения. Дайте консультацию пожалуйста.)))
Добрый день! Длительность лечения флуоксетином не имеет четких ограничений. Ее определяет только лечащий врач, который назначил препарат, при очном визите, по интернету это делать запрещено законом. Здоровья Вам!