Консультации / Педиатрия

На пяточках появились пятна

Здравствуйте! Моему ребёнку 9 месяцев. Сегодня обнаружила на пяточках странные пятна,похожие на синячки. Самостоятельно ещё не ходит. В ходунках иногда. Ползает. На его состояние это никак не влияет. Но все же меня беспокоит. Бывают иногда аллергические высыпания,в основном на лице. Неделю назад сдавали анализ крови и мочи,все в норме. Фото только так,лучше сделать не могу... Если присмотреться видно,на яву они ярче.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото такого качества трудно делать выводы, но похоже, что просто просвечиваются сосудики, такое бывает и это ничем не грозит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна