Консультации / Терапия

Снижение уровня лейкоцитов

Здравствуйте! Меня зовут Оксана,мне 27 лет. 2 года назад при очередном плановом обследовании у меня обнаружили снижение уровня лейкоцитов до значения 3,4.При этом лимфоциты выше нормы-45. Такая картина крови сохраняется уже 2 года. Все остальные показатели крови в норме. Подчелюстной лимфатический узел(слева) незначительно увеличен и болезненный при пальпации. Раньше часто держалась субфебрильная температура 37,1-37,5. Теперь поднимается очень редко,даже когда болею,все может протекать без повышения температуры(редко,но бывает температура 35,5-35,7). Полностью проходила обследование у эндокринолога-нарушений в работе эндокринных желез не выявлено. Я сдавала кровь на ВИЧ,гепатит С-отрицат. В крови обнаружены CMV. герпес 1 и 2 типа, вирус Эпштейна-Барр. Поставлен диагноз -нарушение мозгового кровообращения, вегетососудистая дистония. По результатам узи селезенка не увеличена. Подскажите,пожалуйста,нарушения каких органов или систем предположительно могут давать такие симптомы? К каким специалистам мне необходимо обратиться? Какие анализы сдать? Буду очень благодарна,если поможете разобраться в моей проблеме! Заранее спасибо!
Здравствуйте! С проблемами нарушения свертываемости крови Вам поможет справиться гематолог.