Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Все ли в норме. Ребёнку 3 месяца. К врачу только 14 числа. Очень переживают.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ мочи говорит о небольшом воспалении в мочевыводящих путях, по крови - низкий гемоглобин. Правильнее посетить врача не дожидаясь 14 числа, чтобы вовремя начать лечение. Здоровья Вам!