Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

Здравствуйте! Дочь родилась доношенной 2670г. Сейчас ей 3 года, вес 10кг. На прививку Корь, краснуха, паротит, на пятый день температура 38,5. Больше мы прививки не делали. Иммунитет слабый, если болеем то с длительной и высокой температурой. К какому специалисту мне обратиться и как лучше обследовать ребёнка?
Здравствуйте! Вам обязательно необходимо обратиться к иммунологу и эндокринологу. Иммунолог поможет выяснить причину сниженного иммунитета. А эндокринолог проведёт обследование и поможет разобраться с отсутствием прибавок в весе. Желаю Вам добра и здоровья!