Консультации / Лекарственные препараты

Изжога по вечерам

Здравствуйте. сколько можно дней подряд пить омепразол? Оно мне помогает от изжоги,хочу узнать сколько дней его можно принемать. У меня изжоги нет,а вот как ложусь ,идёт кислота в пищевод.
Добрый день! Курс лечения омезом может достигать до 8 недель, его индивидуально назначает лечащий врач. Так что лучше обратиться к гастроэнтерологу и пройти комплексное лечение. Здоровья Вам!