Консультации / Генетика

Планирование беременности

Можем ли мы планировать четвертую беременность, 1-ая беременность прошла без осложнений-прекрасная дочь-15 лет, 2-ая беременность-внематочная, 3-яя беременность- плод замер на 22 неделе (истинный узел пуповины), у меня вторая отрицательная группа крови, у мужа третья положительная. Мне 35 лет, мужу 40 лет
Добрый день, Желательно пройти обследование: Спермограмма, Кариотипирование оба супруга, Обследование женщины на TORCH-инфекции, И тогда с результатами к генетику,за три месяца до зачатия оба принимать фолиевую кислоту, Всего доброго