Консультации / Педиатрия

Ветрянка у ребенка

Здравствуйте! Скажите на пятый день течения ветрянки появилась температура 38,5. Сыпь не многочисленная, новых высыпаний после третьего дня не прибавилось. На третий день появился влажный кашель. Может ли так протекать ветрянка? Или же присоединилось что-то новое?
Здравствуйте. Необходим осмотр врача, общий анализ крови для исключения осложнений (бронхит) или наслоившейся вирусной инфекции другого типа.