Консультации / Педиатрия

Температура по вечерам

Ребенку 10 лет. Каждый вечер уже несколько лет поднимается температура 37,3-37,5. Обследовались, но ничего не нашли. Ночью силь потеет, температура снижается. Может температура повышаться от усталости?
Здравствуйте, думаю что 37,3- 37,5 на усталость списывать не стоит попробуйте требуется консультация инфекциониста ( с анализами), а также обследование щитовидной железы.