Консультации / Терапия

Помогите к какому врачу обратиться

Здравствуйте Мне 23 года, вес 70, рост 170., сегодня находилась на улице примерно 40 минут и очень замерзла, хотя была одета тепло. Доехав домой почувствовала головную боль и шум в ушах, поэтому лягла спать, после сна попыталась встать с кровати и почувствовала очень резкую боль в боку сзади справа под ребрами. После этого начало немного лихорадить и покраснели щеки, температура поднялась до 37,1. Примерно спустя 20 минут резкая боль утихла, вообще она продолжалась только при движении, в спокойном состоянии ничего не болело. Резкая боль превратилась в ноюще-тянущую все в том же справа в боку сзади под ребрами. И продолжается до сих пор. Лимфоузлы справа на подбородке немного болят, температура спала, тянущая боль продолжается. Алкоголь не принимался накануне, никаких больше симптомов не проявилось. Довольно-таки частое мочеиспускание, но моча не мутная, светло желтого цвета. Есть ощущение повышенной температуры в области локализации боли. Принимала только корвалол как успокоительное, так как по своей природе немного ипохондрик, чтобы не придумывать себе лишних симптомов. Проблем с почками никогда не было, из болезней есть только небольшой перегиб желчного и в детстве была дискенезия. Есть ли повод вызвать неотложную помощь? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Боль не похожа на почечную. Но учитывая частые мочеиспускания советую сделать узи почек, общий анализ мочи. А также рентген легких. И в любом случае обратитесь к терапевту/семейному доктору. Удачи!