Консультации / Урология

хотим ребенка

Здравствуйте! Мы женаты уже год но не можем зачать ребенка. Я сама проверялась, проблем нет. Муж сдал спермаграмму: Объем:2,0; Консистенция: густая; Разжижения: через час; вязкость: 1,2; цвет:серый; запах:специф.; _pH:8,0; мутность:мтун.; в 1 мл эокулята:34млн; общее колич.в эокуляте: 68млн; АКТИВНО ПОДВ.:35; мало подв:27; с поступ.движен: 70, с манежным движ:10 с маятникооб.движ:20; неподв.сперм: 38; клеток спермотогенеза: 0-1; агглютинация: +; лейкоциты: 0-1; патологич.форм:5; Живые спермот.:62 Можно ли зачать ребенка при таких анализов, Спасибо!!!
Здравствуйте. Грубых изменений показателей спермограммы нет. Изменена кислотность что может свидетельствовать о воспалительном процессе в предстательной железе. обратитесь к урологу для прохождения комплексного обследования. Удачи