Консультации / Кардиология

сердце

Здраствуйте. В спокойном состоянии пульс 75 и сердце не слышно, при не большой нагрузке пульс учащается и я слышу сердце.Все началось два года назад ,когда искупался в леденой воде,сначала думал выпрыгнет, потом день было учащенное сердцебиение,через день стало ,как сечас. Проходил ЭКГ-все норма. АД 125/80.Мне 35 лет.И может это происходить на нервной почве?
Здравствуйте! Скорее всего причиной Вашего нездоровья является невралгия. Обратитесь для осмотра к неврологу.