Консультации / Хирургия

Болит и гноится палец на руке

Здравствуйте. В октябре ударил палец, он начал опухать и гноиться. Прикладывал мазь вишневского. Он у меня пару раз вскрывался, выходил от тула гной. Вроде прошел. И через неделю опять начал восполяться и болеть . Сейчас чувствую что гной опять собирается. Сходил к врачу . Он сказал по ходу у тебя там киста нужно вырезать. Сказал делать спиртовой раствор. Я поделал через три дня все прошло. И вот щас опять тоже самое. Я попытался сам сделать надрез. Потомучто днем работаю, а вечером мне ни кто ни чего сделать не может. Посоветуйте что делать и что может быть с пальцем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению требуется хирургическое вмешательство , то есть Вам нужно найти время и обратиться к хирургу. Также Вы можете обратиться в частный медцентр круглосуточный или который работает до 21 или 23 часов.