Консультации / Неврология

Можно одновременно принимать лецетин подсолнечника яичный и соевый Рассеянный склероз

Лечилась, в Москве заболевание Рассеянный склероз, было рекомендован лецетин, возник ? какой лецетин эффективен соевый ( Вижен Брейн о флекс), подсолнечника BIUEBONNET?S NATURAI, яичныйNATURAI и можно принимать их вместе?
Здравствуйте. Они все хорошие. Вместе лучше не принимать.
Добрый день! К Неврологу, идти у нас в Улан-Удэ, это тоже самое, что посмотреть "Ералаш". Он спросит, а что вам помогает, то и пейте. :) Собираю информацию сама. СПАСИБО!