Консультации / Отоларингология

2 месяца болит горло и белое пятно на глотке

Добрый день. Вот какая у меня проблема. На протяжении 2 месяцев болит горло, с перерывами в неделю. Была у лора за все это время 6 раз. Говорит что острый фарингит и хронический субкомпенсированный тонзилит, искривление перегородки. Лечилась всем чем можно, и антибиотики, и полоскание фуроцилином, хлоргеседином, ромашкой. Спреи были орасепт, ингалипт, фортеза, хеппилор. Принимала ефизол, фарингосепт, септифрил, декатилен. Сидела на небулайзере... Все это помогает на неделю. Дальше все по новой. А вот сейчас я заметила белое пятно в нижнем углу глотки, (может оно и раньше было там, но обратила внимание только сейчас) . Начала накручивать что это пятно - рак горла. (После смерти матери у меня постоянно такой страх). Что делать дальше с горлом я не знаю... Скажите пожалуйста по фотографиям совсем ли плохи у меня дела, и что делать дальше, к какому врачу обращаться и чем все таки лечить горло? Это белое пятно пугает...
К вопросу приложено фото
На представленных фото совершенно нормальная фарингоскопическая картина! Ни тонзиллита. ни фарингита у Вас нет! В противном случае проводимое противовоспалительное лечение привело бы к выздоровлению. Вам следует меньше думать о горле и прислушиваться к нему. В противном случае действительно разовьётся канцерофобия.