Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте. Моему сыну 5 мес. При УЗИ обследовании выявили "викарная гипертрофия правой почки, левой почки нет совсем". Стали сдавать анализы, нашли в моче Proteus mirabilis 10 в 8 степени, пролечились, сдали повторно- 10⁴. Скажите, пожалуйста, нам можно делать прививки в таком состоянии? У нас нет ещё ни одной. Какие могут быть осложнения, спасибо за ответ.
Добрый день! Такие решения принимает только лечащий врач, учитывая все анализы и состояние ребенка. По интернету такие заключения не ставятся. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна