Консультации / Лекарственные препараты

Витамины Перфектил

Добрый день! Со вчерашнего дня начала приём витаминов "Перфектил", так как есть проблемы с ногтями (слоятся, ломаются), выпадение волос, ну и в целом для укрепления здоровья. Витамины принимаю после еды, как и написано в инструкции, запивая достаточным количеством воды. Оба раза, примерно через 15-20 минут после приема начинается тошнота, небольшое головокружение, которое со временем проходит. Стоит ли продолжать приём дальше и может ли данный препарат принести вред организму? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Это допустимое побочное действие, обусловленное высоким содержанием витаминов гр. В. Снизить ее можно приемом препарата после обильного(!) приема пищи, а не просто перекуса. Это не вредит, отмены препарата не требует. Здоровья Вам!