Консультации / Эндокринология

Либидо Гормон эстрадиол

Здравствуйте! Мне 27 лет. Замужем 3 года.Детей нет. Последний год совершенно отсутствует либидо. Сдала гормоны на 5 день цикла : эстрадиол, тестостерон, лг, фсг, дгэа (результаты во вложении) По результатам анализов свою норму не добирает эстрадиол 10.43 пг/мл . Если ориентироваться на показания лаборатории, то у них норма эстрадиола в фолликулярной фазе 12,5-166 пг/мл. А если ориентироваться на общие нормы эстрадиола написанные в интернете на многих сайтах, то там фолликулярная фаза — 57–227 пг/мл. На какие показания нормы эстрадиола мне ориентироваться? К кому обращаться по поводу отсутсвия либидо ? Какие анализы ,возможно, нужно еще сдать? С гормонами щитовидки все в порядке.
К вопросу приложено фото
Добрый день, эстрогены очень низкие, тестостерон - нормальный, с такими показателями у ВАс нет овуляции, значит, низкий прогестерон, это может вызывать снижение либидо. Также надо смотреть витамин Д, ферритин. Эндокринолог или гинеколог ВАМ помогут