Консультации / Хирургия

Трихомонады

Добрый день! Мне была проведена операцию по иссечению анальной трещины. РАНы не заживают, в ранах найдена инфекция трихомонады. Сдавала анализ пцр из влагалища и анального канала. В анальном Канале есть, а во воагалище нет. Что делать ? Как бороться? Пропила курс тинидазол, метронидазолом промывала РАНы и антибиотик вильпоофен. Не помогло . По прежнему в ранах инфекция, к кому обратится ? К какому врачу.
Здравствуйте, тут требуется лечение совместно с венерологом, проктологом и гастроэнтерологом.