Консультации / Хирургия

На каком этапе заживление раны

31.01.17 Были сняты швы после операции по поводу удалению бородавки, после их снятия рана не затянулась первичным натяжением, хирург сказал, постараться не опираться на ногу и периодически делать перевязки. Каждый день, 1-2 раза в день менялись повязки, первые дни с левомиколем, последующие с аргосульфаном, чередуя с просто чистыми асептическими повязками. Ниже прикрепляю фото без вспышки и со вспышкой . Что посоветуете делать? Как долго она еще будет заживать? Можно ли уже опираться на нее? P. S. после снятия швов, ходила только на костылях, не опираясь на больную ногу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уже задавали вопрос, Вам требуется обратиться очно к хирургу для осмотра раны. не тяните время обратитесь уже.