Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

Добрый день! Мне 17 лет,и у меня уже 2 дня идет кровь из носа. Первый раз был 5.02.2017(2 раза за день),и 7.02.2017(1 раз,не очень сильно). Я очень боюсь,что это может быть онкология. Родители говорят,что это из-за давления. У меня такое было года 3 назад(1 раз была кровь). Что делать в такой ситуации? Стоит ли вообще паниковать?
Добрый день! Онкология тут вообще ни при чем. Обследуйтесь у ЛОра. Здоровья Вам!