Консультации / Хирургия

Беспокоит постоперационное состояние

10 дней назад была проведена операция по удалению желчного лапароскопическим методом. Сейчас находимся дома , пьем антибиотик 2 раза в день, дома 5 дней уже . Анализы делали только в больнице, после выписки никаких исследований не проводилось.Беспокоит то, что каждый вечер повышается t до 37,5. Что делать? Бежать к врачу? Или это нормальное явление после операции?
Здравствуйте! Такое может быть. Но лучше сходите на осмотр к хирургу и сделайте УЗИ брюшной полости. Антибиотики пить не нужно. Будьте здоровы.