Консультации / Фитнес

Пресс

Здравствуйте, после родов сбросила 17 кг, теперь время от времени сижу на раздельном питании поддерживаю вес, рост 163, вес 54-55 кг, качаю пресс через день 3 раза в неделю, занятие без перерыва на отдых 20 упражнений на все мышцы пресса, повторяю уже 3 раза, около 30 минут уходит на занятие, живот есть, не могу убрать, качаю 2 месяца результата никакого, может посоветуете мне какую нибудь программу
Здравствуйте! Рекомендую занятия на кардиотренажере или ходьбу при пульсе 135. 4-6 раз в неделю по 40-60 мин. Удачи!