Консультации / Кардиология

проблемы с сердцем

Здравствуйте,мне 37 лет.Десять дней назад появились такие симптомы:сердцебьётся как обычно,потом происходит перескок в ритме,затем сердце проваливается как в вату.дальше всё нормально.и так раз 20 в час.ощущение,как будто испуг был.раньше такое было раза два в месяц,а сейчас резко часто стало.пью сбор-пион,боярышник,корвалол и пустырник.сначала вроде уменьшались симптомы,а теперь не действует ничего.подскажите,что это и как лечить?
Здравствуйте! Скорее всего симптомы связаны с эмоциональным стрессом. В любом случае стоит обследовать сердце и сосуды для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.Обратитесь на приме к терапевту ( можете записаться на прием ко мне по телефону, указанному на сайте).