Консультации / Педиатрия

Шишка на лбу

Добрый день.Ребенку 1.4.Вчера ударилпсь об косяк.Вырасла шишка и посинела.Ребенок весь день вела себя как обычно.После удара быстро успокоилась,кушала как обычно,играла.Но ночью поднялась температура 37.5.Ребенок плохо спал.Сегодня ребенок ведет себя тоже обычным образом,синяк на шишкк немного спал,шишка тоже немнго уменьшилась.На ночь намазала гепарновой мазью.Но температура так и держится 37.6.Что делать,бежать к врачу? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Оценить состояние ребенка удаленно невозможно, но пока вы не описываете ничего тревожного. Наблюдайте - будет что-то смущать, правильнее обратиться за помощью к "живому" врачу, а не искать ответы в интернете.