Консультации / Онкология

Пиогенная гранулема

Здраствуйте!Около месяца назад меня стала беспокоить небольшая опухоль красного цвета на руке,она часто кровоточила и чесалась.Сначала в больнице её прижгли,наверное это была кислота или что-то вроде того.Сама опухоль потемнела и немного уменьшилась,но через неделю вернулась обратно!Я пришла на приём к врачу и он мне её удалил хирургическим путём.Швы уже сняли,было небольшое воспаление,врач назначил курс антибиотиков,завтра курс заканчивается.Саму гранулема взяли на анализ,жду результатов.Сейчас беспокоит зуд,так же мне кажется,что сама гранулема опять начинает расти.Стоит ли мне ещё раз обратиться к врачу для осмотра или все впорядке?Очень боюсь,что это может быть рак.Прилагаю фото до операции и на данный момент
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Признаков рецидива пиогенной гранулёмы не видно - вполне обычное заживление после иссечения скальпелем, на мой взгляд. Показаться доктору, который проводил удаление стоит, но больше для перестраховки. Обязательно заберите самостоятельно результаты гистологии.