Консультации / Педиатрия

Запор у 2 летнего ребёнка

Здравствуйте,моей доченьки 2 года и 1 мес..Около 2 мес назад я заметила что она плохо стала ходить в туалет по большому, сначала раз в 2 дня потом 3 дня , бывает что мы по четыре дня ни ходим в туалет, а если идём то с кровью и кал очень твёрдый. Это может быть из-за зубов, у нас лезут как раз 4 коренных. На днях сдали анализы на бак посев . Прокомментируете пожалуйста.
К вопросу приложено фото
нет, а вот подумать и найти причину нужно. Возможно что то изменилось в диете, режиме или воду сменили, может переболели чем то