Консультации / Педиатрия

Азитрокс и Супракс

Здравствуйте. Неправильно развела Азитрокс нужно было добавить 9.5 мл воды, я налила до горлышка и дала дочери (7 лет вес 32 кг) 7,5 мл.Вылила неправильно приготовленный Азитрокс и купила Супракс- развела строго по инструкции. Можно ли дать дочке Супрак, если с момента приема Азитрокса прошло 3 часа? Спасибо.
Здравствуйте! нет, давайте подождем часов 6 С уважением, Бутузова Олеся