Консультации / Педиатрия

Плохой стул

Моему ребенку 5месяцев с рождения у него запоры да и к тому же смеси на коровьем молоке отказывается есть редко получается накормить,молока моего не хватает мы на СВ,я купила смесь на козьем молоке Ненни и он начал есть и набрал хорошо но он вообще перестал какать !!что делать незнаю ?может быть попробывать козью смесь Кабриту там есть прибиотики или все же попробыть смесь на коровьем молоке и как перейти с козьего на коровье ??если мы останемся на козьем молоке не вредны ли смеси на козьем молоке ??как вообще избавится от запоров??
Здравствуйте! Мы не используем смеси на козлячьем молоке для питания здоровых детей. Если у ребенка нет проблем с пищеварение, можно кормить его смесью на основе коровьего молока. Если проблемы с животиком есть, то козлячья смесь не решит их. В плане обследования - копрограмма, УЗИ брюшной полости. Спросите у педиатра, не пора ли для профилактики запоров начинать прикорм.