Консультации / Гастроэнтерология

Какое нужно обследование

Здравствуйте, ребенку 4 года пол года назад был синдром ацитомической рвоты, больше не повторялось, но постоянно атопический дерматит и кожа сухая и трескается на ножках и ручках, дерматолог сказал что это связано с пищеварительной системой, а у нас гастроинтеролог только в области за 250км. Скажите пожалуйста какое надо пройти обследование и какие сдать анализы, напишите пожалуйста подробно.
клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы