Консультации / Хирургия

Деформация грудной клетки консультация

Здравствуйте. Некоторое время назад в груди появился дискомфорт: грудная клетка, будто обручом, сжимает легкие,постоянно хочется глубоко вздыхать, чтобы словно приподнять ее вверх.Грудь и ребра,как мне кажется, выпирают вперед.Был у пульмонолога,кардиолога,чтобы исключить заболевания легких и сердца.У обоих врачей получил один результат-без патологий. Есть ли серьезная деформация на следующих фото? результаты КТ ГК: http://dropmefiles.com/epeBG
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется показатсья ортопеду и неврологу, не исключено что у Вас искривление позвоночника (заметна в профиль) и как осложнение проявления остеохондроза.