Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу подсчитать дату зачатия. Первый день последней менструации был 8 октября 2010г, по ПДПМ день овуляции 22 числа. Длительность своего цикла я не знаю т.к полтора года пила Жанин, а бросила пить в начале сентября до последней менструации было 2 раза месячных. 14 ноября пошла на УЗИ ничего не обнаружили, через неделю пошла ещё раз, тогда обнаружили плодное яйцо поставили срок 2 недели. В этот же день сдала ХГЧ По показаниям результата 3 недели, и 14 января была на узи поставили срок 13 недель. В общем полная тарабарщина. Помогите подсчитать предполагаемую дату зачатия.
Елена, срок родов считают по дате последней менструации. Если цикл был нерегулярным, данные первых УЗИ могут не совпадать.