Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Подскажите как вылечить Отит

Здравствуйте! Если вам не трудно подскажите пожалуйста у меня отит от воды в ухо попала, лечил маслом греческого ореха 5 дней почти вылечил, уже практически не болело ,потом случайно увидел дома пузырек эфирного масла шалфея мускатного там в аннотации написано что от отита смочить ватку и вставить в ухо я решил попробовать на ночь когда вставил а на утро начало болеть сильно ,сейчас отипаксом лечу и синей лампой уже 3 дня температуры вроде нет но что-то слабо помогает но уже меньше болит и опухоль меньше я правильно делаю или подскажите пожалуйста другое лечение .
Нет, неправильно. Вы занимаетесь самолечением. Указанные Вами препараты не используются при лечении отитов. Возможно, выздоровление наступит при использование ушных капель Нормакс.