Консультации / Терапия

Консультация и совет

Здравствуйте доктор !Подскажите пожалуйста,у меня сосед ему около 65-70 лет,болеет,помощи не просит ,но когда я его увидала последний раз это было месяца 1.5 назад у него правая рука стала меньше другой и он заметно в недомагании. Я уговариваю его обратиться к врачам ,он отказывается,говоря что они все равно не знают что с ним. На столе лежали ответы анализов полученые за 4 феврая. Гемоглобин- 101. АЛТ-1 . АСТ-0,67 . билирубин общ- 7,78. Тимол.проба- 1,3. ферритин -468 . Подскажите на что указывают эти анализы. При этом что можно кушать и к какому врачу обратиться ? Если можно ответьте на мой вопрос. Я постараюсь его убедить в лечении.Пока я не знаю в чем убеждать. С уажением Л.В.
Здравствуйте! Точная оценка анализа крови возможна, только если смотреть все показатели в комплексе. Поэтому пришлите скан или фото анализов. А пока можно сказать, что есть признаки анемии. Но насколько она выражена, какая форма, и в чем причина, можно судить лишь после исследования всех имеющихся лабораторных показателей, а также подробного описания жалоб и анамнеза (истории болезни)