Консультации / Неврология

Головная боль

Был на соревнованиях, пропустил 2 удара с ноги. Как происходило не помню , вспоминаю с того момента как я сидел на стуле , но дошел я сам и при ударе не упал. Прошел день , не тошнит , но и есть много не хочется. Вялость , температуры нет. Может ли быть сотрясение мозга?
Здравствуйте. Это и есть сотрясение головного мозга. По правилам вы должны сделать рентгенограмму черепа и осмотреться у невролога. Вам должны назначить лечение. Если не лечить, могут быть последствия.