Консультации / Педиатрия

Пожелтели ногти

Здравствуйте! Сегодня начали давать ребенку препарат интести бактериофаг ( 2 раза по 15 мл ) и пожелтели ногти на ногах, может ли это связано с применение препарата? Спасибо за ответ!
Добрый день! Нет, это не от препарата, а от от состояния пищеварения. Кроме лечения нужно анализировать питание ребенка. Конкретно советовать не могу, так как Вы не пишите ни возраст, ни тип питания (ГВ или ИВ), информацию о рационе, прикорме. Распишите меню ребенка, будем разбираться. Здоровья Вам!