Консультации / Дерматология и косметология

папилома

Здравствуйте..Ксения Александровна.У меня такой вопрос.Моей дочери 7,5 лет недевно на правом глазе на верхнем веке появилась папиллома на самом деле я точно не могу сказать но наш врач сказал именно так.Как лучше мне поступить удалить ее или пока не трогать?Спасибо
Лариса, добрый день. Я бы посоветовала пока ее не трогать, с учетом локализации и детского возраста. Понаблюдайте за папилломой, имеется вероятность "самоизлечения".