Консультации / Отоларингология

Повышенная температура

Здравствуйте, суть проблемы такова: на протяжении нескольких месяцев наблюдаться температура от 37-37.5 постоянно недомогание снижение трудоспособности и т.д. В прошлом году в августе был одонтогенный гайморит, лежал в больнице, сначало сделали пункцию, потом промывали , ставили капельницы кололи антибиотики 14 суток , после сделали эндоскопию, расширели соустье . После чувствовал себя хорошо, но не долго, последние пол года часто бывала температура вечерами , последние несколько месяцев каждый день 37-37.5 , сходил к лору по месту жительства, осмотрев меня сказал что каких либо изменений нет , снимок делать смысла нет так как по нему ничего не будет видно . Могут ли это быть какие-то осложнения? Иногда в носу бывают неприятные ощущения, на данный момент в носу сухо заложенности нет , но t остается.
Скорее всего, описанные явления никак не связаны с перенесенной операцией на верхнечелюстной пазухе. В данной ситуации следует исключить хронический тонзиллит. Возможно, потребуется консультация ревматолога.