Консультации / Стоматология

Адски болит зуб под временной пломбой

Сегодня,полтора часа назад мне поставили временную пломбу с лечебной пастой на передний зуб ,где то спустя полчаса началась сильная боль(вчера мне удалили нерв, он сгнил и распороли десну для удаления гноя),врач предупредил,что боди могут быть к ночи,но болит уже сейчас после процедуры,может ли быть такое?или стоит бить тревогу?
Здравствуйте, пока принимайте анальгетики по мере необходимости