Консультации / Педиатрия

Витамин д3

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, кормлю исключительно грудью, я пью кальций д3 никомед, в одном драже 400 МЕ витамина д3, а девочке назначен витамин д3 (Виганотол) по две капли, в одной капле 500 МЕ витамина д3. Сколько драже в день мне можно пить кальция, и нужно ли уменьшить дозировку Вигантола для девочки?
Здравствуйте, профилактическая доза вит. Д 500 МЕ - 1 кап в день ( 2 кап должно быть обосновано). Кальций Д3 никомед принимайте 1 драже в день.м