Консультации / Педиатрия

Мама и ребёнок

Здравствуйте , скажите у ребёнка на клыки была высокая температура теперь сопли , я(мама) заболела насморком ,может ли ребёнок вдобавок заразиться ещё и от меня?
Здравствуйте! Может, так как у детей при прорезывании зубов снижается иммунитет и они становятся более чувствительными к любой инфекции. Поэтому Вам желательно одевать марлевую маску, проглаживая каждые 2 часа и проветривать помещение, как можно чаще, но при отсутствии ребёнка в помещении, на момент проветривания. Будьте здоровы и берегите себя и малыша!