Консультации / Кардиология

Приём конкора при проведении холтера

Скажите пожалуйста нужно ли прекращать прем конкора за 2 дня до проведеня холтра? Пью его всего 3 дня, холтер через неделю. Назначил врач после однократного повышения давления, кровоизлияния в глаз, тахикардия. Со стороны сердца беспокоят редкие приступы учащения сердцебиения как будто оно запинается и потом учащается, подкатывает к горлу. ЭКГ норма.
Это вам должен сказать врач, назначивший вам лекарство и направивший на обследование. По логике - если вы делаете исследование с диагностической целью - лучше это делать на чистом фоне