Консультации / Стоматология

Зубки мои

Здравствуйте. У меня кончики двух передних зубов чучуть волнистые можно их как то сделать ровными?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это возможно, но для этого необходимо проконсультироваться с врачом стоматологом на клиническом приеме. Необходимо внимательно изучить причину, так как такая форма зубов может быть связана с возрастными особенностями, а также с особенностями строения уздечки верхней губы. С уважением.