Консультации / Педиатрия

Кожа темнее

Девочки сейчас стала укачивать ребенка спать и заметила такую особенность,что кожа на руках и лице светлее чем на животе и ногах. (На животе и ногах она смуглая какая то,по сравнению с руками). Это вообще нормально? Стоит куда то обращаться по этому поводу? Нам 1.3г
Добрый день! Ваше наблюдение может быть очень субъективным. Для начала покажите ребенка педиатру, он скажет, действительно ли есть такое отличие в цвете кожи. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна