Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Добрый день ! Ребенку-грудничку поставили диагноз атопический дерматит,назначили таблетки супрастин и кетатифен применять по 1/4,их вместе можно применять ? ребенку 2,5 месяца
Здравствуйте! Я не очень понимаю, зачем нужно использовать одновременно два противоаллергических средства. Наружно что-то используете? С уважением, Бутузвоа Олеся